Должник.OFF

Вопросы / ответыРубрика: Банкротство6 дней назад меня признали банкротом. Могу ли я сделать банковскую дебетовую карту ? Если нет, то сколько я должен ждать?
0 +1 -1
dolzhnikoff Админ. спросил 2 месяца назад

В соответствии с п. 7 ст. 213.25 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» должник не вправе лично открывать банковские счета и вклады в кредитных организациях и получать по ним денежные средства. Поэтому — НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!! пока идет процедура банкротства Вы не сможете сделать карту. Только после завершения процедуры банкротства Вы сможете самостоятельно открывать счета и карты и пользоваться всеми своими новыми и уже действующими счетами.

А если вам необходима юридическая помощь, в том числе  по ДОЛГАМ, БАНКРОТСТВУ, обращайтесь в  Центр по работе с проблемными долгами «ДОЛЖНИК.off», всегда рады Вам помочь. Наш телефон (4212) 64-52-42 или 8 909 825 52 42

КОНСУЛЬТАЦИЯ
close slider







    Пролистать наверх