Должник.OFF

Вопросы / ответыРубрика: БанкротствоИмеет ли право БАНК не списать кредит после успешной процедуры банкротства физического лица?
0 +1 -1
dolzhnikoff Админ. спросил 2 месяца назад

✔Успешная процедура банкротства — это вынесение решения Арбитражного Суда о СПИСАНИ ВСЕЙ  задолженности. Банк, как и любой другой кредитор, в данном случае не имеет никакого  право не аннулировать задолженность

✔Неисполнение судебных актов, а также невыполнение требований арбитражных судов влечет за собой ответственность, установленную главой 11 АПК РФ «Судебные штрафы» и другими федеральными законами. В соответствии с частью 1 статьи 119 АПК РФ судебные штрафы налагаются арбитражным судом в случаях, предусмотренных АПК РФ. А также вы можете написать жалобу по факту проверки ЦБ РФ и Прокуратуру

КОНСУЛЬТАЦИЯ
close slider







    Пролистать наверх