Должник.OFF

Положена ли пенсия по потере кормильца?

Вопросы / ответыРубрика: Другие вопросыПоложена ли пенсия по потере кормильца?
1
+1
-1
dolzhnikoff asked 1 год ago
— Да, конечно положена.  Супруга вправе рассчитывать на пенсию по потере кормильца в случае смерти мужа, если она состояла на его иждивении и достигла пенсионного возраста или в случае, если супруга является инвалидом. Кроме того, независимо от времени, прошедшего после смерти мужа, жена может претендовать на выплаты, если она утратила средства к существованию.

Прокрутить вверх
Scroll to Top