Должник.OFF

Вопросы / ответыРубрика: Другие вопросыКак правильно написать документ – «Отмена СУДЕБНОГО ПРИКАЗА» ?
0
+1
-1
dolzhnikoff asked 3 года ago
В документе об отмене обязательно формируем поля КОМУ (адрес судебного участка) и от КОГО (Ф.И.О, место регистрации) прописывается КЕМ вынесен судебный приказ, в отношении КОГО вынесен приказ и КОГДА и указываем номер судебного приказа. Необходимо прописать в пользу КОГО взыскание и за ЧТО. Также важно прописать за какой период вынесен приказ и какая сумма прописана в судебном приказе. Далее указать, когда был вами ПОЛУЧЕН судебный приказ. Можно прописать КАК вы узнали о  наличии судебного приказа ( например, только после предъявления  его судебными приставами по месту моей работы или другой вариант).

В тексе документа можно сделать ссылку на  статью 128 ГПК РФ, что  должник в течение десяти дней со дня получения судебного приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения, а также прописать,  что о наличии судебного приказа я не знал и можно указать причину, но указать причину весомую.

Далее можно прописать, что с судебным приказом ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ и добавить текст «По смыслу статьи 129 ГПК РФ, должник не обязан обосновывать свои возражения, т.к. основанием для отмены судебного приказа является непосредственно факт заявления суду несогласия должника с исполнением указанного судебного акта». И далее пишите, что на основании вышеизложенного и руководствуясь ст. ст. 128, 129 ГПК РФ, вы просите суд ОТМЕНИТЬ судебный приказ номер  ХХХХХХХХ от ХХХХХХ г.

Не забывайте поставить дату и вашу подпись.

А если вам нужна юридическая помощь или вам нужно отменить СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ и грамотно составить документ обращайтесь- не тяните время, проблему нужно решать и у вас сжатые сроки, а мы вам поможем, потому что знаем очень много Центр по работе с проблемными долгами «ДОЛЖНИК.off» в г. Хабаровске : т. 64-52-42

КОНСУЛЬТАЦИЯ
close slider

    Прокрутить вверх
    Scroll to Top