Должник.OFF

Почему банкротство необходимо и актуально человеку, попавшему в ДОЛГОВУЮ яму!?

Вопросы / ответыРубрика: БанкротствоПочему банкротство необходимо и актуально человеку, попавшему в ДОЛГОВУЮ яму!?
1
+1
-1
dolzhnikoff asked 2 года ago
В результате банкротства долг гражданина перестанет увеличиваться – не начисляются проценты, пени и штрафные санкции — и по окончании процедуры весь ДОЛГ списывается.

Гражданин избавляется от общения с приставами и коллекторами. Они уже не вправе звонить или приходить с требованиями по прошлым обязательствам – так как идет процедура банкротство и все требования кредиторов рассматриваются только в Арбитражном суде, через вступление в реестр требований кредиторов. И не маловажно, что судебные приставы оканчивают исполнительные производства и снимают все наложенные ограничения, например: арест на имущество должника, запрет на выезд за границу.

Вся семья должника может начать жить спокойно в своем единственном жилье, так как его не реализуют (не продадут с торгов) и жизнь начинает налаживаться!!

Если вам необходима помощь и разбор вашей ситуации с ДОЛГАМИ, звоните нашим специалистам  в Центр по работе с проблемными долгами «ДОЛЖНИК.off» (4212) 64-52-42  или пишите на What’s App 8 909 825 52-42 . Мы встретимся с вами и проведем бесплатную консультацию.

КОНСУЛЬТАЦИЯ
close slider

    Прокрутить вверх
    Scroll to Top